北京海淀机载软件服务化组件测试验证环境-评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
机载软件服务化组件测试验证环境-评标结果公示 (招标编号:TC******P) 一、更正内容: 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于****年**月*日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:******西安航空计算技术研究所 项目名称:机载软件服务化组件测试验证环境 *套 中标候选人名称:无 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下: *)推荐中标候选人: 无 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: 西北工业大学的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未提供有效的近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺,不满足第二章前附表***.******.***的要求。 西安电子科技大学的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的法人授权委托书的委托期限未覆盖投标有效期,不满足第三章前附表***.******.***的要求。 北京航空航天大学的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的法人授权委托书的委托期限未覆盖投标有效期,不满足第三章前附表***.******.***的要求;*)该投标人的投标文件未提供投标保证金电汇凭证,无法判定保证金是否从基本账户汇出,不满足第二章***.******.***的要求。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出 招标代理机构:****** 联系人:王欢 联系电话:***-******** 邮箱:****** 公示发布日期:****年**月**日三、监督部门 本招标项目的监督部门为******。 四、联系方式 招标人:******西安航空计算技术研究所 地址:陕西省西安市雁塔区锦业二路**号 联系人:郭晶 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************