江苏扬州扬州经济技术开发区2023年度河道生态治理及环境提升工程--幸福河湖建设工程施工Ⅰ标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区****年度河道生态治理及环境提升工程--幸福河湖建设工程施工Ⅰ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名裴生虎王成侯建宏投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.宝应县****年度省级农村河道疏浚整治工程施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *.古运河城区段综合整治示范段(扬州闸-解放桥)整治工程施工标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。*.****年度扬州市江都区郭村镇高标准农田建设项目庄桥标段,合同签订时间:****年*月,中标价:***万元。 *.****年大丰区三龙镇增产片高标准农田建设项目(财政补助),合同签订时间:****年**月,中标价:***.**万元。*.扬州市广陵区****年度沿江灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅱ标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *.邗江区****年度小型农田水利重点县工程施工标Ⅲ标段,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******投标人投标报价超出招标文件最高限价 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*施工总体布置,*.*进度计划、资源配置及材料组织 *.*施工总体布置,*.*主要临时措施方案与保证,*.*质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 *.*主要临时措施方案与保证,*.*质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料,*.*进度计划、资源配置及材料组织 *.*建筑物主要施工方案,*.*主要施工方案与质量 *.*建筑物主要施工方案,*.*主要施工方案与质量 项目负责人答辩 ******* *.* * *.* * * /**.* ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.* ******* *.* *.* *.* * *.* /**.* ******* *.* *.* *.* * *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* * * * *.* /**.** ******* *.* *.* * * *.* /**.* *江苏****** *.* * *.* * * ***.******.*** ******* *.* *.* *.* * *.* ***.******.*** ******** *.* *.* * *.* *.* /**.** **江****** *.* *.* * *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * *.* /**.* ******** *.* *.* * * *.* /**.** **江****** *.* *.* *.* * * /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* * * /*.* ******** *.* *.* *.* * * /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* * * *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * *.* /**.* ******** * *.* *.* * *.* /**.** ******** * * * *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * *.* /**.* ******** *.* *.* *.* * * /**.** ******** *.* * *.* * *.* /**.** ******** *.* * *.* * *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * * /**.** ******** *.* *.* *.* * * /**.** ******** *.* *.* * *.* *.* /**.* ******** *.* * * * *.* /**.* ******** * *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* * ***.******.*** ******** *.* * * * *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * *.* /**.* ******** *.* *.* *.* * * /**.** **如皋市****** *.* *.* *.* *.* *.* ***.******.*** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.* ******** *.* *.* * *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* * * /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目管理机构配置 项目经理资格 企业安全生产标准化 企业信用**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.**************.******.***.***.******.***.***.****江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***无 六、拟定中标人:江苏****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州经济技术开发区河道堤防治理工程建设处,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
查看隐藏内容