江苏无锡江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂烟叶仓储四期工程项目工程设计重发公告第1次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******淮阴卷烟厂烟叶仓储四期工程项目工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称天津市政******投标报价*******.**元项目负责人郑蔚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*项目名称:国家自主创新示范区-智芯港·滨海创新创业平台基础设施项目,发包单位:天津市******,中标价:****.****万元,中标时间:****年*月**日;业绩*项目名称:淮北市烈山经开区智能制造四区标准化厂房建设项目设计,发包单位:******,中标价:***.****万元,中标时间:****年*月**日;业绩*项目名称:龙里县龙溪新型工业园(马吃水片区)基础设施建设项目(Ⅰ标段)设计施工总承包(EPC),发包单位:贵州跃龙实业(集团)有限公司,中标价:***.****万元,中标时间:****年*月**日; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*项目名称:中韩(长春)国际合作示范区数字经济产业园项目工程总承包,发包单位:长春高新城市建设投资(集团)有限公司,中标价:*.**(折扣系数),中标时间:****年**月**日;业绩*项目名称:杭政工出(****)**号体外诊断设备及试剂盒研发项目,发包单位:佰赛时(杭州)******,中标价:***.****万元,中标时间:****年**月*日; 第二中标候选******合肥设计院投标报价*******.**元项目负责人郭文爱 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*项目名称:******麒麟复烤厂整体技术改造项目设计,发包单位:******麒麟复烤厂,中标价:***万元,中标时间:****年*月**日;业绩*项目名称:******原烟收储用房及选叶工房建设项目工程设计,发包单位:******,中标价:***.*万元,中标时间:****年*月*日;业绩*项目名称:******香料工程中心及片烟醇化库建设项目工程设计,发包单位:******,中标价:****万元,中标时间:****年*月**日; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*项目名称:奉贤卷烟物流仓储中心建设项目,发包单位:上海烟草******,中标价:***.*万元,中标时间:****年*月*日;业绩*项目名称:原料仓储区迁建项目(蒙昆烟草储备库)设计,发包单位:内******,中标价:***万元,中标时间:****年*月**日; 第三中标候选人单位名称武汉东******投标报价*******.**元项目负责人段潇川 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*项目名称:商用车关键零部件建设项目设计,发包单位:北汽(常州)******,中标价:****万元,中标时间:****年*月**日;业绩*项目名称:广汽自主电驱产业化项目工程勘察设计,发包单位:******,中标价:***.*万元,中标时间:****年**月*日;业绩*项目名称:襄阳轻型商用车智能制造和绿色工厂升级*号地项目EPC总承包工程,发包单位:******,中标价:****万元,中标时间:****年**月*日; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*项目名称:******新能源乘用车技改项目,发包单位:******,中标价:****万元,中标时间:****年*月**日;业绩*项目名称:无锡力神新能源研究院建设项目一期工程设计,发包单位:无锡******,中标价:***万元,中标时间:****年*月*日; 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供有效一级注册建筑师证书(没手写签名和日期)*中国******项目负责人有效注册证书,未链接诚信库*******未提供有效一级注册建筑师证书(没手写签名和日期)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******合肥设计院***.******.***.***.******.***天津市政*********.******.***.***.******.***武汉东*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价业绩、奖项、资信技术部分投标报价得分*******合肥设计院*******.**元***.******.***.****.***天津市政*************.**元***.******.***.****.***武汉东*************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容