云南昆明保山边境管理支队机关及基层单位勤务指挥室信息化设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
保山边境管理支队机关及基层单位勤务指挥室信息化设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:保山边境管理支队机关及基层单位勤务指挥室信息化设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* * ****** 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* * ****** 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* * ******保山分公司 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* * 昆明莱尔电****** 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* * ****** 符合性审查未通过:未提供无线平板电脑的有效的节能产品认证证书(证书型号与投标货物数量价格表不一致) 投标人须知前附表* 供应商名称: ****** 供应商地址: 云南省昆明高新区海源中路海源财富中心*号塔楼****号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * LED显示屏 强力巨彩 Q*.* H **.** **** 符合服务要求和标的基本情况 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 郑满芝,戴祖良,郭红(组长),田秀丽,曾德刚 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:保山边境管理支队(保山市公安局边境管理支队) 地 址:云南省保山市隆阳区象山路***号保山边境管理支队 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年**月**日