浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区杨家埠南单元XSS-02-03-8B地块周边基础设施配套工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***南太湖新区杨家埠南单元XSS-**-**-*B地块周边基础设施配套工程监理评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:项目位于湖州南太湖新区杨家埠南单元,范围东至杭长桥北路,西至三环西路,南至旄儿港(具体由发包人指定)项目规模:新建道路*条,总长约***米,其中龙王山路西延路段(三环西路-九九桥)长***米、道路红线宽**米,区间连接线(杨家埠路-龙王山路)道路长***米、道路红线宽**米;改造道路*条,杨家埠路(区间路—杭长桥路)改造道路长***米;旄儿港三环西路至九九桥段北岸堤防加固加高,长约***米,其中重建钢筋砼重力式挡墙***米、钻孔灌注桩套打护岸**米,堤防工程级别为*级招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于新建及改造道路,配套的市政管线、交通设施、道路附属设施,堤防建设等所有工程施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期**个月)开标日期:****年**月*日 *:** 评标日期:****年**月*日**:**推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求服务期项目总监项目总监证书名称及*********.****合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)丁伟良中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********牵头人;******成员单位:上海*********.****合格彭明常中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********牵头人:城市建设技术集团(浙江)有限公司成员单位:*********.****合格沈毅炜中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******人员配备中未提供副总监理工程师资格证书。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构******代建单位******地 址湖州市红丰路****号地 址湖州市富田家园*幢***室联系人张芸、胡苏珍联系人王国良电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人信用等级情况公示汇总表中标候选人企业信用等级项目总监总监信用******A丁伟良A牵头人;******成员单位:上海******A彭明常A牵头人:城市建设技术集团(浙江)有限公司成员单位:******A沈毅炜A中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***