陕西徐州机场土堤整治及挡土墙砌筑工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:徐采公(****)JSDP(XQ)***(招标文件编号:徐采公(****)JSDP(XQ)***) 二、项目名称:徐州机场土堤整治及挡土墙砌筑工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:核工业华东二六七工程勘察院供应商地址:江西省九江市经开区汽车工业园顺意路***号中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 核工业华东二六七工程勘察院 徐州机场土堤整治及挡土墙砌筑工程 详见招标文件 ** 张强 赣************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州机场迁建工程建设指挥部的徐州机场土堤整治及挡土墙砌筑工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标中标结果公示如下:一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 核工业华东二六七工程勘察院 ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张强 邹伟 李萍 项目负责人证号 赣************ 川**************** 苏************ 中标工期(日历天) ** ** ** 中标质量 合格 合格 国家标准及规范规定的合格及以上等级 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废标情况说明 ****** 未按照招标文件要求时间内提供投标保证金 徐州****** 未按招标文件要求条款密封投标文件 ****** 投标工程量清单取费错误 ****** 投标工程量清单取费错误 ****** 投标工程量清单取费错误 三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分 排名 * 核工业华东二六七工程勘察院 *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * * 江****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * 五、拟定中标人:核工业华东二六七工程勘察院六、备注:本评标中标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。徐州机场迁建工程建设指挥部江苏大彭******日期:****年**月**日本次招标公告在中国政府采购网http://***.******.***.cn/、中国招标投标公共服务平台http://***.******.***/、江苏招标投标公共服务平台http://***.******.***/上发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部队 地址:徐州市铜山区黄集镇 联系方式:张伟 *********** *.采购代理机构信息 名 称:江苏大彭****** 地 址:徐州市泉山区解放南路***号一幢 联系方式:孙辅皓 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:孙辅皓 电 话: ****-********