广东东莞2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:LC***FGG*****GD 原公告的采购项目名称:****-****年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(****-****年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务): 更正事项:采购结果 更正原因: 经我司自检发现原结果公告中系统无关联中小企业声明函,现进行补充更正。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(****-****年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广东****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 东莞市****** 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的投标文件中没有提供有效的《食品经营许可证》,且在国家市场监督管理部门官方网站上查询到该投标供应商《食品经营许可证》有效期为:****年**月**日至****年**月**日止,显示已过期,不符合招标文件资格性审查要求,投标无效。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:普宁市城市管理和综合执法局 地址:普宁市赤华路***栋 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第***幢首层***号(自主申报) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:蔡先生 电话:*********** ****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函(******).pdf