福建福州福建某部某部机房通信设施采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDHFC-W**** 采购项目名称:某部机房通信设施采购项目 二、项目废标/流标的原因 在资格审查环节中,“福******”、“******”提供的近三年财务状况报告中均未提供所有者权益变动表,也未提供无所有者权益变动表的书面说明,“福******”、“******”资格审查均不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足法定数量,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建某部      地址:福建省福州市         联系方式:贺先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼             联系方式:叶孟灵、林先乐、邱明芳****-********转***/***             *.项目联系方式 项目联系人:叶孟灵、林先乐、邱明芳 电 话:  ****-********转***/***
查看隐藏内容