河北唐山【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N**、N**南延工程(一期)、昝岗片区N*路北延工程施工中标候选人公示 招标项目名称: 昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N**、N**南延工程(一期)、昝岗片区N*路北延工程施工 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N**、N**南延工程(一期)、昝岗片区N*路北延工程施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N**、N**南延工程(一期)、昝岗片区N*路北延工程施工 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年**月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******,中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*******,中铁十*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******,中******曾珍明高级工程师市政公用工程专业一级注册建造师京***********************张建英正高级工程师市政公用工程专业一级注册建造师冀***********************,中铁十******马必雄高级工程师市政公用工程专业一级注册建造师鄂*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******,中******①市政公用工程施工总承包特级资质,市政公用工程施工总承包壹级资质;②具有有效的安全生产许可证******* ①市政公用工程施工总承包壹级资质;②具有有效的安全生产许可证*******,中铁十******①市政公用工程施工总承包特级资质,市政公用工程施工总承包壹级资质;②具有有效的安全生产许可证*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******,中******洛阳市北环路与洛吉快速互通立交工程洛**********-**-************.**元*******,中******长治市高铁东站及道路配套设施PPP项目长治市**********-**-************元*******,中******泰安市擂鼓石大街东段、灵山大街东段、北上高大街建设工程设计施工总承包(EPC)泰安市住房和城乡建设局****-**-***********元*******鲁山县北环路(三里河转盘至梁张路)道路加宽改造工程施工鲁山县住房和城乡建设局****-**-***********.**元*******文安经济开发区基础设施改造二期工程施工河北文安经济开发区管理委员会****-**-***********.**元*******良玉大道(物流基地*号路延长线,物流基地*号路-平乐大道,南宁市良玉大道-玉象路立交工程)南宁**********-**-***********.**元*******麦山东路等 * 条道路建设工程、“新建城”地块 * 条道路建设工程、规划一路(子实路-长坪路)道路工程勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包南昌市新建区**********-**-***********元*******,中铁十******雄安新区棚户区改造容东片区安居工程(D、E、G社区)配套市政道路、综合管网及给排水系统工程(二期)中国******、中国雄安**********-**-***********.**元*******,中铁十******容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程(一期)施工*标段中国******、中国雄安**********-**-***********.**元********,中铁十******徐州市三环南路快速化改造工程施工总承包第SHNL-SG-*标段三环南路快速化改造工程建设指挥部办公室****-**-***********元********,中铁十******启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工二标段中国******、中国雄安**********-**-***********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******,中******曾珍明南昌县桃新大道(昌南大道-南外环)新建工程第二标段南昌县**********-**-************.**元*******张建英丰润区城区道路、绿化等基础设施EPC项目唐山市丰润区润丰市政**********-**-***********元*******,中铁十******马必雄宝坪路市政工程(南段)二标深圳市坪山区交通轨道管理中心****-**-***********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,中******/////*******/////*******,中铁十******/////*中******/////*******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********,中铁十*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******,中*********.******.************.******.*********,中铁十*********.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******昝岗片区N**、N**南延工程(一期)分项投标报价高于对应分项最高投标限价*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国******招标代理******联系人 王经理联系人 周工、王工、刘工地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县 雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层电话****-*******电话****-*******转****,***********电子邮箱/电子邮箱**********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:根据法律法规和招标文件规定,按照得分排名先后择优推荐。全部投标单位:******,中******、************,中铁十******、中****************************** 附件:
查看隐藏内容