新疆阿勒泰昌吉州玛纳斯县图书馆建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州玛纳斯县图书馆建设项目中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
昌吉州玛纳斯县图书馆建设项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县图书馆建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉州玛纳斯县图书馆建设项目
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期得分***************.**合格开工日期:****年*月**日,竣工日期: ****年**月**日总工期:***日历天**.***新疆****** ********.**合格开工日期:****年*月**日,竣工日期: ****年**月**日总工期:***日历天**.***新疆****** ********.**合格开工日期:****年*月**日,竣工日期: ****年**月**日总工期:***日历天**.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员*******李刚【建筑工程】二级注册建造师(新************)技术负责人:李小偏;施工员:许俊飞;安全管理员:田文乐;质量管理员:倪华平;资料员:候娅梅;造价工程师:靳雯;材料管理员:牛暄淇;劳务员:张皓*新疆****** 田佳【建筑工程】二级注册建造师(新************)技术负责人:骆成;施工员:张世忠;安全管理员:詹友贵;质量管理员:卢柏林;资料员:刘瑞;造价人员:潘微;材料管理员:潘康;*新疆****** 周杰【建筑工程】一级注册建造师(新****************)技术负责人:赵东亮;施工员:何长福;安全管理员:高新明;质量管理员:董贝贝;资料员:何蕾;造价人员:徐桂平;材料管理员:补松霖;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应企业业绩:奇台县中医医院病房楼建设项目及其它地下室连廊等附属工程项目负责人业绩:阿勒泰市团结路消防站体能训练馆建设项目*新疆****** 完全响应企业业绩:木垒县白杨河乡中心学校教学及辅助用房建设项目项目负责人业绩:木垒县庭州养心苑西院建设项目(EPC)*新疆****** 完全响应企业业绩:第五师双河市职业技术学校男(女)生宿舍楼、教辅楼及基础设施建设项目项目负责人业绩:第五师双河市实验小学建设项目(二标段)风雨教室、水冲式厕所及相应设施--工程施工二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况说明
*.新疆******:法定代表人授权委托书中被委托人与招标文件要求不符,委托代理人不是该项目建造师。
*.******:项目经理无在建承诺书中,填写招标人名称与本项目不符。
四、监督部门本招标项目的监督部门为:****-*******(玛纳斯县住房和城乡建设局)
五、联系方式
招标人:玛纳斯县文化体育广播电视和 招标代理机构:新******
旅游局
地址:玛纳斯县地址:石河子国家高新区新业路火炬大厦*****室
联系人:方女士联系人:雷先生
电话:****-*******电话:***********
电子邮件:/ 电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**ced**e-d*f*-*d**-b*b*-*e**f****db*.html