河北衡水某部社会化超市服务项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWYZTC-F(*)*** 采购项目名称:某部社会化超市服务项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 (一)否决投标单位及理由因中******提供的近三年审计报告中无所有者权益变动表,也未提供相关书面说明,未通过资格性审查。(二)中标候选人:第一名:******第二名:河北天天******第三名:承德******根据综合评审得分,评标委员会推荐排名第一的******为预中标供应商。(三)公示日期:****年**月**日至**月**日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:河北省 联系方式:******,*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市丰台区广安路*号国投财富广场*号楼****室 联系方式:******,*********** *.项目联系方式 项目联系人:****** 电 话: ***********