四川成都西华师范大学化学化工学院学科建设和重点实验室设备采购项目公开招标结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西华师范大学化学化工学院学科建设和重点实验室设备采购项目公开招标结果更正公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:化学化工学院学科建设和重点实验室设备采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 本项目因中标人报价表中的进口产品报价超过四川省财政厅批复的预算金额,导致采购人无法完成支付,现终止本项目本次采购活动,并依法重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目因中标人报价表中的进口产品报价超过四川省财政厅批复的预算金额,导致采购人无法完成支付,现终止本项目本次采购活动,并依法重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 本项目计划编号: ********************[****]***** ,采购预算品目为 A********教学仪器 。本项目预算金额为人民币***.**万元;最高限价为人民币***.**万元(大写:壹佰贰拾柒万肆仟伍佰元整)。监督部门:四川省财政厅,联系电话:***-********、***-********。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:西华师范大学 地址:南充市顺庆区师大路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年?香年广场) 联系方式:***-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 电话:***-********-*** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容