安徽亳州长三角绿色农副产品物流基地(二期工程)设计施工一体化项目监理招标异常公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富文本长三角绿色农副产品物流基地(二期工程)设计施工一体化项目监理项目异常公告项目名称长三角绿色农副产品物流基地(二期工程)设计施工一体化项目监理项目编号BZQC****GC******招标人亳州市谯城区******招标人地址安徽省亳州市谯城区元参路财金大厦**层招标联系人于鹏联系方式***********招标代理机构亳州******招标代理机构地址亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦**楼招标代理项目负责人杨工联系方式***********开标时间****-**-** **:**开标地点开标五室招标方式公开招标评标办法法律行政法规允许的其它评标方法异常类型项目流标异常原因各投标人: 长三角绿色农副产品物流基地(二期工程)设计施工一体化项目监理(BZQC****GC***号)于****年**月**日*:**开标,评审结束后,经复核评标过程及评标报告,发现本项目存在未按招标文件确定的评标标准和方法评审的情况,此情况对中标结果造成实质性影响,且无法采取补救措施予以纠正。根据《中华人民共和国招标投标法》第四十条、《中华人民共和国招标投标法实施条例》第八十一条规定,本项目本次招标无效。现决定终止本项目本次招标,将重新发布招标公告。请潜在各投标人及时关注,由此带来不便,敬请谅解。招标人(代理机构)审核意见亳州市谯城区******已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):亳州****** ****年**月**日
查看隐藏内容