重庆巫山龙城天都地下车库地面改造工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙城天都地下车库地面改造工程(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址龙城天都地下车库地面改造工程(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年**月** 日至****年** 月** 日)项目标段名称龙城天都地下车库地面改造工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)******.**项目编码***********************招标公告 编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理 机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求胡双二级建造师注册证书渝****************第二名************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求唐庆亮二级建造师注册证书渝****************第三名************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求余成学二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:草甘膦搬迁技改项目----双甘磷中转仓库 第二中标候选人:****** 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业业绩:重庆儿童医疗中心儿童健康与疾病临床研究中心及附属设施工程 第三中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 企业业绩:巫山中学运动场改扩建工程招标文件规定应公示的其他内容响应评审不合格投标人名称及原因如下: ******未提交投标保证金,根据招标文件废标情况一览表A-**规定,投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,否则作废标处理。中标候选人评标情况中标候选人评审均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:牟先生,联系电话:***********)提出异议。注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容