安徽合肥美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程项目编号E***************标段名称美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程标段编号E******************招标人安徽省六安市公路管理局霍山分局 安徽大别山******最高限价********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法技术评分最低标价法 开标时间****年**月*日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据 和原因项目经理专业不符合招标文件要求,不响应招标公告十一、投标人资质、资格要求第*条之规定,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据 和原因项目经理注册有效期过期,不响应招标公告十一、投标人资质、资格要求第*条之规定,资格审查不通过。第一中标 候选人名称安徽省******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备公路工程施工总承包一级资质,并具有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省铜陵市铜都大道中段****号投标报价(元)陆佰伍拾柒万肆仟贰佰叁拾叁元整 (?:*******.**元)项目经理齐云资格证书名称及编号公路工程二级注册建造师皖************项目总工华凌亿质量标准合格项目经理 获奖无项目经理 业绩无项目总工 获奖无项目总工 业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标 候选人名称六******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备公路工程施工总承包一级资质,并具有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省六安经济技术开发区许继慎路***号投标报价(元)陆佰陆拾万元整 (?:*******.**元)项目经理金峰资格证书名称及编号公路工程二级注册建造师皖 ************项目总工刘俊栋质量标准合格项目经理 获奖无项目经理 业绩无项目总工获奖无项目总工业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标 候选人名称安徽******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备公路工程施工总承包三级资质,并具有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市窑湾路*号**幢***室投标报价(元)陆佰柒拾万零捌佰捌拾陆元零壹分 (?:*******.**元)项目经理林森资格证书名称及编号公路工程二级注册建造师皖 ************项目总工赵德娟质量标准合格项目经理 获奖无项目经理 业绩无项目总工 获奖无项目总工 业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:安徽省六安市公路管理局霍山分局、安徽大别山****** 地址:霍山县迎宾大道与保安路交叉口客运中心三楼、霍山县迎驾大道西路**号 联系人:杨先生,联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长,联系电话:****-*******。 *、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容