河北石家庄雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
雄安国贸中心(D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 雄安国贸中心(D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三中标候选人公示 招标项目名称: 雄安国贸中心(D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 雄安国贸中心(D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 雄安国贸中心(D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年**月*日开标地点:开标室三公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*上海市*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*苏州金******,中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中******,*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*上海市******马新华高级工程师(教授级)//*苏州金******,中******穆恩典高级工程师//*中******,******韩勇炜高级工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*上海市****** 建筑行业设计甲级*苏州金******,中****** 建筑装饰工程设计专项甲级,建筑行业(建筑工程)甲级*中******,****** 建筑行业(建筑工程)甲级, 建筑装饰工程设计专项甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*上海市******商城路办公楼装修项目中远海运资产管理(宁波)有限公司****-**-*********元*上海市******洋山海关综合配套设施装修项目设计施工一体化合同上海**********-**-**********元*上海市******欣展大厦装修项目上海临港新片区投资控股(集团) 有限公司****-**-**********元*苏州金******,中******科大讯飞人工智能研发生产基地一期 A*-A* 楼室内精装修**********-**-*********元*苏州金******,中******合肥阳光电源研发综合楼项目室内装饰**********-**-*********元*苏州金******,中******海尔物联网研发总部基地项目(一期)精装设计青岛**********-**-*********.**元*中******,******赤峰旅游综合服务管理中心(*-*层建筑及室内装修)赤峰**********-**-********元*中******,******世纪城市项目北侧地块前期方案设计北京世**********-**-********元*中******,******中航材集团**层、*层以及*层会议室改造项目中国航空**********-**-*********元**中******,******上海浦东发展银行宁波分行本部办公大楼装修工程(装饰工程)宁波**********-**-*********元**中******,******北京通州金融街园中园B*-*地块精装修项目**********-**-*********元**中******,******恒大总部基地*#楼、*#楼装修工程设计重庆两江新区龙**********-**-********元**中******,************研发中心**********-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*上海市******马新华商城路办公楼装修项目中远海运资产管理(宁波)有限公司****-**-*********元*上海市******马新华欣展大厦装修项目上海临港新片区投资控股(集团) 有限公司****-**-**********元*苏州金******,中******穆恩典靖江城北园区社会管理服务中心装修方案及施工图设计靖江经济开发区城北园区管委会****-**-*********.**元*苏州金******,中******穆恩典机器人创新产业园装修设计工**********-**-*********.**元*苏州金******,中******穆恩典合肥阳光电源研发综合楼项目室内装饰**********-**-*********元*中******,******韩勇炜中航材集团**层、*层以及*层会议室改造项目中国航空**********-**-*********元*中******,******韩勇炜世纪城市项目北侧地块前期方案设计北京世**********-**-********元*中******,******韩勇炜赤峰旅游综合服务管理中心(*-*层建筑及室内装修)赤峰**********-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**上海市*********.******.***.***.******.***苏州金******,中*********.******.***.***.******.***中******,*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***中国建******,北京*********.******.***.***.******.***北京广******,北京城建*********.******.***.***.******.***上海******,上海*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***信息产业电子第十一设计研*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**上海市*********.******.***.***.******.***苏州金******,中*********.******.***.***.******.***中******,*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***中国建******,北京*********.******.***.***.******.***北京广******,北京城建*********.******.***.***.******.***上海******,上海*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***信息产业电子第十一设计研*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*上海市*********.******.***苏州金******,中*********.******.***中******,*********.******.***深圳*********.******.***中国建******,北京*********.******.***北京广******,北京城建*********.******.***上海******,上海*********.******.***北京*********.******.***深圳市*********.******.***信息产业电子第十一设计研*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按招标文件第二章***.******.***要求提供社保缴费证明。*深圳市广田建筑装饰设计研究院未按招标文件第二章***.******.***要求提供社保缴费证明。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招******招标******联系人侯经理联系人石鑫地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***室地址北京市西城区西直门南大街*号国二招宾馆南楼三层电话****-*******电话***********电子邮箱/电子邮箱 ******.cn*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 所有投标单位:北京广******,北京城建******;中******,******;深圳******;苏州金******,中******;信息产业电子第十一设计研******;深圳市广田建筑装饰设计研究院;******;上海市******;北京******;深圳市******;中国建******,北京******;上海******,上海******。 附件: