江苏南京徐州市公安局新建业务技术用房信息化工程项目(信息化工程设备采购及系统软件)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局的徐州市公安局新建业务技术用房信息化工程项目(信息化工程设备采购及系统软件)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称海******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人郭航英苏立凌峰暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额海******无锡市公安局智能化安装工程无锡市公安局****-**-******.**万元肥西县交通安全信息管理中心智能化工程肥**********-**-******.**万元寿县文化艺术中心智能化系统采购及安装项目寿县重点工程建设管理局****-**-******.**万元******江苏省南京市浦口科学城社区服务中心智能化工程南京市**********-**-******.**万元睢宁公安局“情指勤舆”一体化指挥中心智能化工程睢宁县公安局****-**-******.********商洛市中级人民法院审判法庭智能化信息系统项目-弱电信息化工程项目陕西省商洛市中级人民法院****-**-******.**万元西安市应急管理局应急指挥中心平台二期升级改造项目第一标段西安市应急管理局****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额海******安庆市第一人民医院龙山院区智能化项目安庆市重点工程建设局、安庆市第一人民医院****-**-******.**万元******宜章县智慧停车项目建设运营服务采购**********-**-******.********米家崖二期租赁型保障房建设项目弱电智能化**********-**-******.**万元陕西煤业化工集团产业基地项目(一期)数据机房、调度中心及智能化工程陕西**********-**-*******.**万元陕西国际体育之窗(全运会赛事指挥和新闻媒体中心)*号楼企业运监系统建设项目陕**********-**-******.**万元*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人一级注册建造师证书个人签名处未手签字,电子证书无效。*和光******项目负责人有在建工程,不符合投标人资格要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分企业业绩得分项目经理业绩得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***海*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:海****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州市公安局日期:****/**/********************E**********************
查看隐藏内容