山东潍坊山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处年度生产生活物资采购项目(二次采购)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分年度生产生活物资 * 山****** *** **.** / * 潍****** *** **.** / * ****** *** **.* / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 年度生产生活物资 山****** 山******提供的*份业绩合同其中*份未体现本次采购相关内容,不满足第三章评审办法***.******.***款规定“业绩要求,符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 / 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山东******益羊铁路管理处 地址 山东省寿光市农圣街****号 联 系 人 智先生 山东省寿光市农圣街****号 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ****** ******