山东潍坊山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处党员活动室工程项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分党员活动室工程项目 * 山东现代****** ** **.** / * 山东省寿****** ** **.* / * ****** ** **.** / 二、成交候选人承诺人员 合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号党员活动室工程项目 山东现代****** 张玉强 / 山东省寿****** 魏凤娟 / ****** 杨斌 / 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称党员活动室工程项目 山东现代****** / 山东省寿****** / ****** / 四、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 党员活动室工程项目 潍****** 未提供资质资格证明材料未提供资质资格证明材料,不满足第三章评审办法***.******.***款资格要求规定“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”,予以否决。 党员活动室工程项目 寿****** 寿******提供的业绩合同为发包方,不满足第三章评审办法***.******.***款业绩要求规定“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”,予以否决。 党员活动室工程项目 ****** ******提供的信誉要求情况表未加盖公章,不满足第三章评审办法***.******.***款规定“形式审查,谈判小组按照本办法***.******.***项规定的评审标准,对报价文件进行形式审查,有一项不符合,不得进入资格评审阶段”,予以否决。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 六 、其他 / 七、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山东******益羊铁路管理处 地址 山东省寿光市农圣街****号 联 系 人 智先生 山东省寿光市农圣街****号 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ****** ******