浙江温州潭唐公路临岐村段改建工程施工第TJ01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
潭唐公路临岐村段改建工程施工第TJ**标段****-**-**StartFragment中标候选人公示项目及标段名称潭唐公路临岐村段改建工程施工第TJ**标段项目编号A**********************招标人名称淳安县公路服务中心联系人詹工联系电话****-********招标代理******中标候选人名称******注册地浙江省温州市瑞安市开发区大道总部经济大楼*幢****资质等级公路工程施工总承包二级法人马奋涛项目经理姓名林斌证书名称一级建造师注册证书注册证号浙****************中标价********.**元服务期要求***天质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上让利幅度/相关业绩证明对象项目经理: 林斌业绩*项目名称瑞安市瑞高公路(S***省道至支经六路段)改建工程建设单位(项目发包人)瑞安江南新区开发建设管理委员会与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求改建公路工程 提交证明材料内容中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书否决投标情况浙江锡鑫智能工程 有限公司否决原因投标文件第二信封报价不唯一否决依据不符合招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***第二个信封形式评审与响应性评审标准****** 否决原因投标文件中未提供项目经理相关业绩证明材料否决依据不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审******否决原因投标文件中企业资质所附证明材料为公路工程施工总承包三级否决依据不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准浙江******否决原因投标文件中拟委托项目经理所附建造师证书为二级否决依据不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准******否决原因投标文件中拟委任项目技术负责人所附职称证书为中级职称否决依据不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准******否决原因投标文件中拟委任项目技术负责人未提供公路工程相关专业职称证书否决依据不符合 招标文件评标办法***.******.***资格评审标准公示期限****年**月**日至****年**月**日监管部门名称淳安县交通运输局电话****-********备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向投标人提出。投标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标活动。EndFragment直播地址:直播类型:开标(商务)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**直播类型:开标(技术)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:淳安县交通运输局投诉电话:************