福建福州福建高速中化石油有限公司部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造工程?中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年**月**日*:**时在福州******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、项目概况项目名称:******部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造工程?采购人:?******采购内容:?******加油站部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造。?招标方式:询价采购*、唱标记录序号投标单位文件包封密封情况下浮率报价(元)投标保证金(元)*福******完好**.**%******.*************完好**.**%******.*******漳******完好**.**%******.*******勤恒(福建)******完好**.**%*************江******完好**.**%*******************完好*.**%*************、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格报价异常过低,且无法提供相关证明材料不符合评标办法***.******.***款规定漳******资格审查不合格投标函无大写报价不符合评标办法***.******.***款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:福******下浮率:**.**%????投标报价:******.*元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式采购人:?******?办公地址:?福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心*号楼**层?邮政编码:******,联系电话:?****-********传真:/,联系人:?徐女士招标代理机构:福州******?办公地址:福州市鼓楼区中山路**号福建商业大厦**楼****?邮政编码:******,联系电话:****-********?传真:/,联系人:张先生?日期:****年**月**日上一篇: ******部分加油站增设三次油气回收处理装置采购及安装项目中标候选人公示下一篇: 福建省高速公路服务区简易出入口工程项目计算机、交换机等产品询价采购公告