浙江杭州青田县小舟山乡引水工程开标记录公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县小舟山乡引水工程下浮率:%基准值:********.**元序号 投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*金************** ***合格*************** ***合格*河************** ***合格*温州市************** ***合格*************** ***合格*浙江布************** ***合格*************** ***合格*************** ***合格*衢************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**青岛海誉************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**河************** ***合格**安徽霍**************.** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**河************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**湖北中************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**江************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**陕西昌隆************** ***合格**河南************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**鼎展(福建)************** ***合格**浙江************** ***合格****************.** ***合格**************** ***合格**龙************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**河**************.** ***合格**平************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**甘肃长泓************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**浙江金华************** ***合格**淳************** ***合格**************** ***合格**河南************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**河************** ***合格**甘肃盛世************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**贵************** ***合格**渭南************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格**常山县************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格****************.** ***合格**甘肃************** ***合格**************** ***合格**福建************** ***合格**************** ***合格**************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南************** ***合格***************** ***合格***陕西************** ***合格***************** ***合格***嘉************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***安************** ***合格***嘉************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***濮阳************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***杭州************** ***合格***平凉市恒盛************** ***合格***襄阳市鸿************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河************** ***合格***湖南************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***浙江丽水************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南**************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***乐************** ***合格***湖北************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南省************** ***合格***************** ***合格***贵************** ***合格***瑞************** ***合格***甘肃省水利水电************** ***合格***************** ***合格***遵义************** ***合格***深************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***浙江************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***甘肃惠泽************** ***合格***江************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***陕西************** ***合格***陕西************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***陕************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南省燕************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***广************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***福************** ***合格***陕西************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***萍乡市************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***内蒙古************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***梅州市威华************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***诸暨************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南************** ***合格***************** ***合格***四川************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***嘉************** ***合格***************** ***合格***内蒙古************** ***合格***金************** ***合格***金************** ***合格***************** ***合格***汉************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***河南**************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***湖北************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***温州************** ***合格***陕西************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***陕************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河************** ***合格***河************** ***合格***甘肃************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格*****************.** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***浙江************** ***合格***陕************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南蒲************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***杭州************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***东营市河口区************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***河南************** ***合格***湖南************** ***合格***鹰************** ***合格***浙江************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***湖州************** ***合格***辽宁富旺建设(集团)有限公司******** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***浙江省************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***福建************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***陕西************** ***合格***************** ***合格***陕西鑫海************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***黑龙江省************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***************** ***合格***开************** ***合格***江西省宜春************** ***合格详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县小舟山乡引水工程序号 投标单位名称商务标评审得分资信标评审得分总分排名*金*********.******.***.** ***********.******.***.** **河*********.******.***.** **温州市*********.******.***.** ***********.******.***.** **浙江布*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **衢*********.******.***.** ************.******.***.** ********************************************青岛海誉****************************************河********安徽霍************************河********************************************************湖北中****************************************************************江***************************************.***********陕西昌隆********河南****************************************鼎展(福建)********浙江************************龙********************************************************河********平********************************甘肃长泓********************************************************浙江金华********淳****************河南************************河********甘肃盛世****************************************贵********渭南************************常山县********************************甘肃****************福建****************************************************河南******************陕西******************嘉***************************************************************************************************安*********嘉************************************濮阳***************************杭州*********平凉市恒盛*********襄阳市鸿******************************************************************************************************************************河*********湖南***************************浙江丽水************************************河南***************************乐*********湖北************************************************************************河南省******************贵*********瑞*********甘肃省水利水电******************遵义*********深************************************************************************浙江************************************甘肃惠泽*********江******************************************************************************************************************************陕西*********陕西***************************陕***************************河******************************************************河南省燕******************************************************************************************广*********************************************福*********陕西************************************萍乡市***************************内蒙古***************************梅州市威华*********************************************诸暨******************************************************河南******************四川************************************************************************河******************************************************************************************************************************嘉******************内蒙古*********金*********金******************汉******************************************************河南************************************河***************************湖北***************************温州*********陕西************************************陕***************************河*********河*********甘肃******************************************************************************************浙江*********陕***************************河南蒲************************************杭州***************************东营市河口区******************************************************河南*********湖南*********鹰*********浙江*********************************************湖州*********辽宁富旺建设(集团)有限公司******************************************************************************************************浙江省***************************福建******************************************************陕西******************陕西鑫海************************************黑龙江省************************************开*********江西省宜春******visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县小舟山乡引水工程序号 投标单位名称否决原因*******技术方案在本项目不可行 *******安全施工费不足招标文件规定的*.*% *******投标人未提供项目负责人业绩证明材料,不满足投标人资格要求 *******项目负责人陈志成没有相应的业绩 *******主要的施工技术方案没有针对性,不可行 *******主要的施工技术方案没有针对性,不可行 *******项目概况、位置与本项目不符,且附有本工程无法适用的技术条款 *******主要施工方案没有针对性,不可行 *******技术方案在本项目不可行 打印关闭清除浮动
查看隐藏内容