浙江杭州杭金衢高速至杭绍台高速联络线房建施工第FJ01[E3300000001000542011001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始杭金衢高速至杭绍台高速联络线房建施工第FJ**[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭金衢高速至杭绍台高速联络线第FJ**第FJ**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第**********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质建筑工程一级建造师苏****************建筑工程施工总承包特级,工程质量要求、安全目标和工期均满足招标文件要求,项目技术负责人:崔世庆,安全负责人:张鹏主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)/A-* 项目施工总承包南通市中********** 年 * 月 ** 日成功完成过一个签约合同价*****.****万元及以上的 房建工程 (含房建主体工程)******准予变更登记通知书、中标通知书、合同协议书、竣工验收证明书招标附件--业绩表通过张雷兴化市钢贸城地块商住开发项目(文旅紫薇府)主体土建、安装工程兴******担任一个签约合同价*****.****万元的房建工程(含房建主体结构)的项目技术负责人中标通知书、合同协议书、竣工验收记录招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函中拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人均为麻菲菲,与资格审查资料中提供的人员不一致。招标文件要求已询标*******工程质量要求不符合招标文件规定。招标文件已询标*******未提交银行信贷证明或财务能力承诺书。招标文件已询标*******资格审查资料中未提交财务能力承诺书。招标文件已询标*******银行存款证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标*******投标函中工程质量要求不符合招标文件要求。招标文件已询标*******未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。招标文件已询标*******银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标*******投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标********项目经理一级建造书证书使用有效时间过期。招标文件已询标**江******投标文件中第一信封中出现有关投标报价的内容。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标**青岛******企业业绩未体现房建主体工程,不符合招标文件附录*资格审查条件(业绩最低条件)规定。招标文件已询标********项目经理未提供工程师及以上技术职称,不符合招标文件附录*资格审查条件要求。招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。招标文件已询标**浙******未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标**广西建工集******未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图招标文件已询标********提交的银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********提交的银行存款证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。招标文件已询标********投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标********财务能力承诺书为***万流动资金。招标文件。已询标。********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标**中******投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标**中佳******银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标**汉******未提交营业执照和资质证书。招标文件已询标**浙江******银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********投标文件资格审查资料中未提交财务能力承诺书(或财务能力承诺书不符合招标文件要求),不符合招标文件规定招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标********未提交在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图招标文件已询标********银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名。招标文件已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出