福建福州林木分子实验室修缮(三次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林木分子实验室修缮(三次)结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJSHR[CS]*******-* 二、项目名称:林木分子实验室修缮(三次) 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福州市晋安区岭头街**号***-***室 ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(林木分子实验室修缮): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他建筑物、构筑物修缮 实验室修缮 福建省林业科学研究院内采购人指定地点 自合同签订之日起 ** 日 项 林大彬 闽**************** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 苏顺德 评审专家: 韩小丹 、 林骏嵩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *.本项目代理服务费包干收取叁仟元整,由成交人在领取成交通知书时一次性付清。?代理服务费专户【开户行:******福州市杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】。 代理服务费收费金额: 合同包*林木分子实验室修缮:*.*万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.资格审查情况:参与资格审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 *.符合性审查情况:参与符合性审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 无效响应说明:******未提供工程量清单中序号**大便器“蹲式大便器”的强制节能认证证书,属于第二章 第*节四、***.******.***情形*规定的情形,符合性审查不通过,视为无效响应。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省林业科学研究院 地址:福州晋安区新店上赤桥**号 联系方式:****-******** *.采购机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥 电话:****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容