江西抚州[抚州市本级]江西博信工程咨询有限公司关于抚州幼儿师范高等专科学校三角钢琴采购项目(采购编号:JXBX-23008-JT)竞争性谈判废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXBX-*****-JT 采购项目名称:抚州幼儿师范高等专科学校三角钢琴采购项目 二、项目流标的原因:现因成交供******针对本项目出具弃标函,该供应商放弃本项目的成交供应商资格,未签订采购合同。经采购人同意,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》中第四十九条,本次采购活动废标,将重新开展采购活动。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:抚州幼儿师范高等专科学校地址:抚州市王安石大道**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:抚州市财富广场联系方式:************.项目联系方式项目联系人:王先生电话:***********本项目代理费用金额为*.*元