重庆涪陵白涛新材料科技城安环一体化建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白涛新材料科技城安环一体化建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址白涛新材料科技城安环一体化建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日—— ****年**月**日)项目标段名称白涛新材料科技城安环一体化建设项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价交货期(日历天)质量目标及技术标准拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一**************.**元***达到招标文件的要求///**************.**元***达到招标文件的要求///第三名**************.**元***达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:满足招标文件要求 第二中标候选人:满足招标文件要求 第三中标候选人:满足招标文件要求招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:重******,提供的投标货物制造商授权书不齐全,不满足招标文件 ***.******.*** 条投标人资质条件、能力和信誉要求;******涪陵分公司,投标保证金未从基本账户转入,未提供有效的法定代表人证明。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 异议受理单位:重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司 联系电话:***-******** 地址:重庆市涪陵区白涛街道建峰东路*号 在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder) 投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 电子信箱:****** 地址:涪陵区鹤凤大道**号新区大厦*楼 *** 室 在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章): 重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司****年**月**日招标代理机构(盖章):**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容