江苏连云港连云港港徐圩港区一港池干散货输送栈桥工程全过程跟踪审计及竣工结算审计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港港徐圩港区一港池干散货输送栈桥工程全过程跟踪审计及竣工结算审计项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:连云港港徐圩港区一港池干散货输送栈桥工程全过程跟踪审计及竣工结算审计项目项目编号:E****************标段名称:XWYGCSZ-SJ标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港港徐圩港区一港池干散货输送栈桥工程全过程跟踪审计及竣工结算审计项目,XWYGCSZ-SJ标段第一中标候选人:北京中天******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王慎云第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏万******投标文件中未显示项目负责人具有一级注册造价工程师(交通运输工程-水运工程专业)或交通运输部水运工程专业造价工程师资格,且投标文件中未提供相关有效证明文件,根据招标文件要求,不满足评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款规定,对项目负责人资格不予认定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何主任(业主)、邢工(代理) 联系电话:***********、***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*江苏******项目组其他成员***.******.***.**项目负责人************业绩************工作服务的目标及保证措施************重难点分析*******.*履约信誉******审计工作的程序与方法***.******.***北京中天******项目组其他成员***.******.***.*项目负责人************业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.***重难点分析***.******.***履约信誉******审计工作的程序与方法************异议联系人:何主任(业主)、邢工(代理)联系电话:***********、***********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容