福建三明沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(城南中学道路提升改造一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(城南中学道路提升改造一期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(城南中学道路提升改造一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 示 一、工程名称:沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(城南中学道路提升改造一期) 二、招标编号:E******************* 三、建设单位:沙县****** 四、招标方式:公开招标 五、评标方法:简易评标法,K=**% 六、开标时间及地点:于****年**月**日*:**在三明市沙县区公共资源交易中心召开评标、决标会议。 七、中标候选人(暨中标人)名称及相关内容 单位名称: ******; 单位资格能力条件:市政公用工程施工总承包三级; 项目负责人:苏建勤; 建造师注册证书号:闽**************** 投标报价:*******元; 工期要求:总工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求为****年*月**日前道路通车; 质量要求:符合招标文件第*章“技术标准和要求”的规定及《工程施工质量验收规范》合格标准。 八、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:福建******未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件要求;福建******、******不满足评标办法和标准的第*条***.******.***,投标函中载明的工期(包括各关键节点工期)未响应招标文件要求。 九、评标委员会名单:吴定勇(组长)、李昌跃、金桂明、吴远发、张鸣鸫 十、公示期:****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 十一、监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局 十二、联系方式 招标人:沙县****** 联系人:吴女士 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:三明市沙县区商会大厦*楼E区 联系人:小林联系方式:*********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定向监督机构投诉。
查看隐藏内容