辽宁沈阳某部灯箱橱窗制作及安装项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLBBDI-F**** 采购项目名称:某部灯箱橱窗制作及安装项目 二、项目废标/流标的原因 *、项目名称:某部灯箱橱窗制作及安装项目*、项目编号:****-JLBBDI-F*****、项目概况: 包号/序号 项目名称 具体要求 履约地点 履约期限 备注 * 宣传栏采购 宣传栏采购具体详见采购项目技术和商务要求 辽宁省辽阳市辽阳县,采购人指定地点。 合同签订后**日内完成并验收合格。 说明 供应商须对所投包内所有供货及安装内容进行唯一报价,否则视为无效报价。 *、评审结果共*家供应商递交报价文件分别是:“******、辽阳市白塔区黑马广告装饰制作中心、沈******、辽阳县首山建鑫刻字******。”在资格性审查中:“辽阳市白塔区黑马广告装饰制作中心”未按要求提供会计师事务所出具的近*年审计报告,“辽阳县首山建鑫刻字社”未按要求提供供应商最近一年内(报价时间截止前)任意*个月纳税的证明材料,因此均未通过资格性审查。在符合性审查中:“******、沈******。”均未响应技术要求中的技术参数,因此均未通过符合性审查。通过符合性审查的仅有“******”*家,通过符合性评审的供应商不足*家,本次采购失败。*、磋商小组成员(不含采购单位代表):马骞、尹珧人、吕金和、秦晓云、冯松。本采购项目相关信息在《军队采购网》(***.******.***)、《中国政府采购网》(***.******.***.cn)、《中国招标投标公共服务平台》(***.******.***)同时发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:辽阳市         联系方式:/       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:沈阳市皇姑区同江街**-*号*门             联系方式:孙融 ***-********             *.项目联系方式 项目联系人:孙融 电 话:  ***-********
查看隐藏内容