海南海口省高级技工学校(省技师学院)-工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)-终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省高级技工学校(省技师学院)采购工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:HNJF****-***R 采购项目名称:工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购) 二、项目废标原因 序号标包名称废标原因*第一包*、******未按竞争性磋商文件格式要求提供报价明细表,不符合磋商文件要求,******未通过符合性审查。*、本项目通过符合性审查的供应商家数不足法定三家,根据相关规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:省高级技工学校(省技师学院) 地 址:海口市大园路 联系方式:*************.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:****-******** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴工 电 话:****-******** 发布人:******
查看隐藏内容