重庆沙坪坝新发村农房整治提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新发村农房整治提升工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址新发村农房整治提升工程
中标候选人公示
(公示期****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称新发村农房整治提升工程最高限价
(或招标控制价)
(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/比选人沙坪坝区中梁镇新发村经济联合社比选人联系电话*********** 比选代理机构中恒******比选代理机构
联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.****达到竞争性比选文件的要求董治明一级建造师注册证渝****************第二名*************.****达到竞争性比选文件的要求郑天富二级建造师注册证渝****************第三名*************.****达到竞争性比选文件的要求姜林波二级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级
第二中标候选人:******
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:******
企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******比选申请文件授权委托书法定代表人未签字或盖章,根据本项目竞争性比选文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-** 比选申请人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和比选申请人为其缴纳的养老保险证明材料,否则由评审委员会作否决投标处理。”,其比选申请文件由评审委员会作否决投标处理。
******比选申请文件中安全文明施工费暂列金额未按照比选文件给定的金额填报,根据本项目竞争性比选文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-** 暂列金额、暂估价、安全文明施工费等暂定金额必须按照比选文件给定的金额填报,否则由评审委员会作否决投标处理。”,其比选申请文件由评审委员会作否决投标处理。中标候选人
评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的
渠道和方式比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向比选人:沙坪坝区中梁镇新发村经济联合社(联系人:唐老师,联系电话:*********** )提出异议。比选人(盖章): ****年**月**日比选代理机构(盖章):****年**月**日注:*.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。