重庆合川重庆市合川区五道溪沿线生态环境突出问题整改工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市合川区五道溪沿线生态环境突出问题整改工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市合川区五道溪沿线生态环境突出问题整改工程监理中标候选人公示(公示期: **** 年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称重庆市合川区五道溪沿线生态环境突出问题整改工程监理最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市合******招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名四川*************.**从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期***日历天,缺陷责任期:**个月。合格文红监理工程师********第二名*************.**从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期***日历天,缺陷责任期:**个月。合格龚继宏监理工程师********第三名*************.**从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期***日历天,缺陷责任期:**个月。合格吴胜国监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四川****** 资质:工程监理综合资质;第二中标候选人:****** 资质:工程监理综合资质;第三中标候选人:****** 资质:工程监理综合资质;招标文件规定应公示的其他内容*、 第一中标候选人:四川****** 业绩:坪山大道工程(一标段);第二中标候选人:****** 业绩:凤凰湖工业园区凤莲路场平及道路工程监理;第三中标候选人:****** 业绩:天府仁寿大道城区段及周边区域土地一级整理项目;*、否决投标情况及理由:重庆市******提供水利工程专业监理工程师注册专业为“水土保持工程施工监理、水利工程建设环境保护监理”不满足招标文件要求的水行政主管部分颁发的水利工程施工监理注册证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 ******未提供水行政主管部分颁发的水利工程施工监理注册证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 ******法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书(资格审查部分资料)资料中授权委托书委托******为代理人,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市合****** (联系人:吴老师,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市合********** 年**月**日招标代理机构(盖章):****** ****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容