浙江嘉兴平湖市科创青年城项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖市科创青年城项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址平湖市科创青年城项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市科创青年城项目招标人******招标代理机构嘉兴市******工程规模本项目建设用地约**.*亩,总建筑面积约*****.**平方米,其中地上四层,建筑面积约*****.**平方米,地下一层,建筑面积约*****.**平方米(包含人防面积****平方米),项目悬挑结构最长长度约**米,同步实施室外景观绿化、综合管线等工程。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包特级项目经理(负责人)李星燃项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程一级建造师/鄂****************工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创鲁班奖要求评标情况入围标准价/评标基准价*********被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通过福建******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予******商务标中安全文明施工费未按照招标文件和工程量清单要求填报,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)商务标评审内容第①条规定,作否决投标******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通过******未按照招标文件的要求提交投标保证金,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)初步资格审查内容第④条规定,初步资格审查不予******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通过******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通过安徽******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予******资格业绩未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第①条规定,资格审查均不予通过开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:************市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容