广东深圳2023年青少年近视筛查服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:****年青少年近视筛查服务 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市艾美****** 资格证明文件不全,未提供医疗机构执业许可证或相关医疗机构备案证(诊疗科目包含眼科)复印件或扫描件加盖投标人公章 未通过资格性审查 ****** 资格证明文件不全,未提供医疗机构执业许可证或相关医疗机构备案证(诊疗科目包含眼科)复印件或扫描件加盖投标人公章 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市中西医结合医院 地址:深圳市宝安区沙井街道沙井大街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦*** 联系方式:刘工,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话: ****-********