重庆合川合川分公司2024年食堂食材采购项目(第二次) 采购失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :合川分公司****年食堂食材采购项目(第二次) 采购失败公告创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:**********年食堂食材采购项目(第二次)(项目编号:ZJZB-****-*****),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目有效参选人不足*家,本项目划分*个份额,根据“中选候选人推荐原则:当有效参选人数量M<*时,否决参选,不推荐中选候选人”。 (二)否决参选情况 *.重庆市合川******,未提供有效业绩被否决参选。 特此公告!项目联系人:罗阳 联系方式:*********** 比选代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容