江苏南京河湖处院内南侧出租房屋安全隐患整治等工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市水利工程建设处的河湖处院内南侧出租房屋安全隐患整治等工程施工标 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市辖区范围内,建筑面积,控制价为*******.**元,暂估价为万元,现将评标结果公示如下:评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**项目负责人潘良超工期**企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**项目负责人赵小峰工期**企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**项目负责人黄锋工期**企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/无效投标人序号 单位名称 无效的依据 *******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图,无A证*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未提供项目经理无在建承诺书*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图*******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图**常******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图**常******未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图**镇******未提供项目经理无在建承诺书、未上传信用中国截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图、无A证C证********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图********未按招标公告要求上传信用中国(***.******.***.cn)截图报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J所有投标人得分情况序号单位名称投标报价商务得分技术得分其他得分得分**********.******.***//**.***********.******.***//**.************.******.***//**.************.******.***//**.**中鑫恒源(江苏)*********.******.***//**.************.******.***//**.************.******.***//**.************.******.***//**.************.******.***//**.****江苏*********.******.***//**.**拟确定中标人:******异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市水利工程建设处,联系电话:****-********,联系地址:常州市晋陵中路***号红菱山庄;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市水利局,投诉举报电话:****-********,常州市龙城大道****号;邮箱:czssljjgc@***.com*、备注:K值的抽取值为**%,Δ抽取值为*%,B值:******(*******.**元),C值:江苏欧 ******(*******.**元)。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:常州市水利工程建设处 日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容