福建泉州水头海联创业园总部资产评估工作中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
水头海联创业园总部资产评估工作中标结果公示.png中标结果公示工程名称水头海联创业园总部资产评估工作开标时间****年**月**日上午*时招标人南安市水头******地址南安市水头镇行政服务中心联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人泉州名城资******报价******元第二中标候选人福建中天行房******报价*****元第三中标候选人福建中正资******报价*****元中标人泉州名城资******中标价******元废标投标人名称及原因:福建建友资产评估土******;未提供*个纳税证明与社会保障金证明材料见证委员会成员名单:庄惠忠 叶志明 黄炳艺以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市水头******(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月**日