北京通州铁塔能源北京分公司2023年通州台湖镇充电设备施工项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年通州台湖镇充电设备施工项目中选候选人结果公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要******************委托,**********年通州台湖镇充电设备施工项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:BJTT-WRZB-******* 二、项目名称:**********年通州台湖镇充电设备施工项目 三、唱价时间:****年**月**日上午*时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:******(信用代码:******************) 应答报价折扣:**% 增值税税率:*% 合同有效期:自合同签订之日起*年 工期:自接到订单通知起**个日历日内完成施工 保修期:提供*年巡检、维护、维修服务 施工地点:北京市 承包方式:包工包料(甲供设备除外)。 质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求 项目负责人姓名:李保亮,项目负责人证书名称编号:安全生产考核证书:工信京建安B(****)*****;一级注册建造师:京**************** 资格能力:******具备电子与智能化工程专业承包壹级;安全许可证,资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:******(信用代码:******************) 应答报价折扣:**% 增值税税率:*% 合同有效期:自合同签订之日起*年 工期:自接到订单通知起**个日历日内完成施工 保修期:提供*年巡检、维护、维修服务 施工地点:北京市 承包方式:包工包料(甲供设备除外)。 质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求 项目负责人姓名:岳洋,项目负责人证书名称编号:安全生产考核证书:工信京建安B(****)*****;一级注册建造师:京**************** 资格能力:******具备建筑工程施工总承包叁级;电子与智能化工程专业承包壹级;电力工程施工总承包叁级;安全许可证,资格能力响应比选文件要求。 七、否决情况 北******:未提供业绩材料,不符合资格评审中的“业绩要求”,未通过初步评审。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****-**-**至****-**-**。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:************(业主代表) ?? 联系电话:***-******** 接收邮箱:***********@***.com异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ? ****** ? 地址:长春市南湖大路***号金鼎大厦**楼 ? 电话:*********** ? 联系人:修冉 ? ? ?招标代理机构(盖章):****** ??????? ****年**月**日附件: 候选人公示.pdf
查看隐藏内容