广东茂名茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZF**-CHGC*** 原公告的采购项目名称:茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 广******报价响应文件的工程量清单存在缺漏,原磋商小组一致认定广******为无效报价人,本项目作流标重招处理。 更正内容: 原公告的合同包*(茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经核查发现广******报价响应文件的工程量清单存在缺漏(缺少五、六、七楼装饰装修部分),广******为无效报价人。。 原公告的合同包*(茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。 原公告的合同包*(茂名市第三人民医院官山分院一、二及五、六、七楼改造工程)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:茂名市第三人民医院 地址:广东省高州市红荔路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:茂名市油城八路金墩大厦**号***房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张工 电话:****-******* ****** ****年**月**日