广东珠海中华人民共和国九洲出入境边防检查站2023年辅警集体宿舍及营区办公楼区域维修工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:DHH**-ZH*CGCB-***(招标文件编号:DHH**-ZH*CGCB-***) 二、项目名称:中华人民共和国九洲出入境边防检查站****年辅警集体宿舍及营区办公楼区域维修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广东省东莞市虎门镇虎门大道***号*****室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 中华人民共和国九洲出入境边防检查站****年辅警集体宿舍及营区办公楼区域维修工程 按照磋商文件要求执行 合同签订后**个日历日内完工竣工验收并交付采购人使用 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:胡潇杭、方云香采购人代表名单:王艺霖自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照磋商文件要求执行 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 综合评分法成交候选供应商排序表 分项内容 供应商 ****** 广东****** ****** 中粤建发展集团(广东)有限公司 资格审查 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 不通过 商务得分 **.** **.** **.** / 技术得分 **.** **.** **.** / 磋商报价得分 **.** **.** **.** / 最终得分 **.** **.** **.** / 排名 * * * / 未通过符合性审查的原因:供应商-中粤建发展集团(广东)有限公司递交的响应报价不满足磋商文件的要求,因其绿色施工安全防护措施费未按照磋商文件的要求固定报价,故磋商小组一致认定将该供应商作无效投标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国九洲出入境边防检查站 地址:珠海市香洲区九洲大道东****号 联系方式:陈女士、****-******* *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)****** 地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:廖泽鸿(项目咨询)、****-*******(项目咨询);梁倩盈(磋商文件领购咨询)、****-*******(磋商文件领购咨询) *.项目联系方式 项目联系人:廖泽鸿(项目咨询)、梁倩盈(磋商文件领购咨询) 电 话: ****-*******(项目咨询)、****-*******(磋商文件领购咨询)