江苏南京连云港市2024年交通安全设施精细化提升工程(G233班庄段、墩尚段)施工项目G233JXHTS-SG1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:连云港市****年交通安全设施精细化提升工程(G***班庄段、墩尚段)施工项目(G***JXHTS-SG*、G***JXHTS-SG*标段)项目编号:E****************标段名称:G***JXHTS-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港市****年交通安全设施精细化提升工程(G***班庄段、墩尚段)施工项目(G***JXHTS-SG*、G***JXHTS-SG*标段),G***JXHTS-SG*标段第一中标候选人:淮******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐波涛第二中标候选人:******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周伟第三中标候选人:******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴月红废标原因分别如下:废标单位及原因:******无公路路面工程专业承包三级及以上资质和公路路基工程专业承包三级及以上资质,或公路工程施工总承包三级及以上资质,且未按招标文件要求填写“拟分包项目情况表”,不满足评标办法“***.******.***形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)第(*)条”规定,不能通过形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工(业主)、徐明(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主)宜******在本项目两个标段中评标价均为最低,根据评标办法中标候选人推荐原则,推荐其为拟中标合同金额较大的G***JXHTS-SG*标段第一中标候选人,在G***JXHTS-SG*标段不再被推荐为第一中标候选人,由排名靠后的投标人依次递补推荐。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.****.**主要施工方案***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉**********************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.*****.***设备配置***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉**********************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*主要施工方案***.******.***.*****.***设备配置***.******.***.***.******.***.**.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.*********.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.**质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**宜******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*主要施工方案***.******.***.***设备配置***.******.***.***.******.***.**项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.*******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.****.**主要施工方案***.******.***.***.******.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.**.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************江苏******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***设备配置***.******.***.***.******.***.**.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.**质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************江苏******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**主要施工方案***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.**质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉**********************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**主要施工方案***.******.***.***.******.***.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************张家港******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**主要施工方案***.******.***.*****.***设备配置***.******.***.***.******.***.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.****.**主要施工方案***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***.**.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.**.*重难点分析***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************淮******进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***.******.***.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*履约信誉**********************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**主要施工方案***.******.***.***.******.***.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.**项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***.**.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉**********************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.****.**主要施工方案***.******.***.***.******.***.***.*设备配置***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩****************项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***履约信誉****************异议联系人:王工(业主)、徐明(代理)联系电话:***********(代理)、****-********(业主)发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容