河南焦作某部天然气供应采购服务项目终止(废标)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、项目编号:焦公资采购F****-***号*、采购项目名称:某部天然气供应采购服务项目*、采购方式:竞争性谈判*、开标日期:****年**月**日二、终止(废标)原因某部天然气供应采购服务项目经评审,根据招标文件投标人须知*.*要求,供应商投标文件都未提供相关承诺书,资格文件不全,故作为无效文件处理。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,有效供应商不足三家,本项目予以废标,特此告知相关当事人。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:某部地址:河南省沁阳市联系人:汪先生/张先生联系方式:***********/************.采购代理机构信息名称:中建******地址:焦作市解放区龙源世家商业街中段联系人:郭女士/王女士联系方式:***********/************.项目联系方式项目联系人:汪先生/郭女士/王女士电 话:***********/***********/***********某部中建**********年**月**日
查看隐藏内容