山东聊城曹县青堌集镇人民政府曹县青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹县青堌集镇人民政府曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址曹县青堌集镇人民政府曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程成交公告一、项目名称: 曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程二、项目编号: SDGP*********************三、分包名称: 无分包 曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程四、招标公告发布日期: ****-**-**五、开标时间: ****-**-** **:**六、采购方式: 分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称): ****** 中标金额(元/优惠率): *******中标人地址: 菏泽市广州路***号(广州路东、太湖路南)八、评标委员会成员名单: 沈平, 南文艺, 牛霞光主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 ******曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程曹县青堌集镇**kV蔡青II线武海分支线路迁改工程合同签订后 ** 日历天竣工洪世帅*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******齐以良通过 *******刘子凯通过 *******洪世帅通过 *******姚源珂未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;有效的资质证书(专家二):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;(专家三):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形; *******其他情形;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** ************** ************** **************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人: 曹县青堌集镇人民政府 地址: 曹县青堌集镇联系人: 孔主任 联系方式: ***********代理机构: ****** 地址: 菏泽市人民路数码大厦A座五楼联系人: 吴经理 联系方式: ***********公告期限 ****-**-* - ****-**-*十、代理费标准: 参照国家发改价格[****]****号文件标准计取金额(万元): *.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:附件(*).pdf
查看隐藏内容