西藏林芝某部新建国旗台项目(第三次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLXLBB-G**** 采购项目名称:新建国旗台项目(第三次) 二、项目废标/流标的原因 新建国旗台项目(第三次)(项目编号:****-JLXLBB-G****),有效供应商不足*家,废标。 三、其他补充事宜 *.无效供应商名单及原因:(*)供应商:******原因:P***页承诺书第七条未实质性响应(*)供应商:四川省******原因:未提供投标保证金*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:西藏自治区林芝市米林县 联系方式:张先生 *********** *.采购代理机构信息 名 称:中科****** 地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼 联系方式:楚女士***-******** *.项目联系方式 项目联系人:楚女士 电 话: ***-********