广东中山2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目(采购包2)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目(采购包*)废标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:PC*******
二、项目名称:****-****年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目
三、采购结果合同包*(公益广告制作和播放、新媒体运营和推广、验收汇报片制作):废标理由:广东希尔******未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明,未能通过资格性审查,本项目通过资格性审查的供应商不足法定三家。四、主要标的信息合同包*(公益广告制作和播放、新媒体运营和推广、验收汇报片制作):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象*
公益广告制作和播放、新媒体运营和推广、验收汇报片制作
*
无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名 称:中山市市场监督管理局
地 址:中山市博爱六路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:中山******
地 址:中山市东区中山五路**号紫翠花园一期紫怡园*座****房
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电 话:****-********中山**********年**月**日