重庆巫山成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)——川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(人行道施工专业分包)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)——川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(人行道施工专业分包)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)——川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(人行道施工专业分包)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年 **月**日)项目标段名称成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)——川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(人行道施工专业分包)最高限招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人****** 招标人联系电话潘老师***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话叶老师 *********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆巴爻建设有限
公司 *******.** 按招标文件要求按招标文件要求杨柳注册证渝****************第二名张家港保税区金****** *******.**按招标文件要求按招标文件要求丁飞注册证苏************第三名****** *******.** 按招标文件要求按招标文件要求肖凯注册证渝 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级
第二中标候选人:张家港保税区金******
资质:市政公用工程总承包贰级
第三中标候选人:******
资质:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:******
业绩:*** 国道井双段(嘉阅滨江西侧桥梁伸缩缝至井口壳牌加油站)道路改造工程
第二中标候选人:张家港保税区金******
业绩:杨舍镇章卿村新桥、乐家园宅基美丽村庄道路、桥梁工程
第三中标候选人:******
业绩:巫山县脆李基地基础设施建设项目(大溪乡)一标段否决投标情况及理由:投标人****** 投标文件中,未提供业绩完成证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表部分 ***.******.*** 条第 * 款要求,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》 项“ A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:潘老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。