安徽合肥临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程中标(定标)候选人公示
(排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)项目名称临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程招标编号E***************标段名称临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程标段编号E******************招标人霍邱县临淮岗镇人民政府最高限价*******.**元代理机构安徽云木******代理机构地址和联系方式霍邱县新店镇万像皇家学府**幢商铺***号
****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月*日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因无安全生产许可证,不符合招标文件招标公告十一条第*条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未见贵单位投标保证金等内容,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称淮北******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽鑫******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因施工组织设计*中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因施工组织设计**中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽龙鹏******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽省******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因施工组织设计**中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因无安全生产许可证,不符合招标文件招标公告十一条第*条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人名******被否决的依据
和原因施工组织设计***中出现玻璃幕墙工程,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽昶捷******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽沃恒******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未见贵单位投标保证金等内容,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因项目班子无取样员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因项目班子无资料员和取样员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。被否决的投标人名称巢******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因技术负责人无职称证及社保证明,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因授权委托书子目中出现含报价的投标函,不符合符合招标文件(四)投标文件的编制第**.*条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因项目班子无技术负责人及其他组成人员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名******被否决的依据
和原因无投标保函或投标保证金、无安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表**-*⑵②条款要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据
和原因投标文件中商务标人工费合计低于招标文件公布的最低人工费金额,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因投标文件中商务标人工费合计低于招标文件公布的最低人工费金额,不符合招标文件要求,否决其投标。中标(定标)候选人名称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包壹级投标工期***日历天地址安徽省芜湖市无为市十里墩镇军二路投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)谢锦凤资格证书名称及编号建筑工程二级注册建造师皖************项目技术负责人焦晶晶质量标准合格项目负责人
获奖无项目负责人
业绩南陵县家发中学(籍山初中)迁址新建二期技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无中标(定标)候选人名称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址湖北省黄石市阳新县城东新区新杨社区上钟小区***号***室投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)陈冬香资格证书名称及编号建筑工程一级注册建造师鄂****************项目技术负责人姜友灿质量标准合格项目负责人
获奖无项目负责人
业绩阳新自来水厂办公楼厂房建设工程项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无中标(定标)候选人名称联合体牵头方:******
联合体成员方:******响应招标文件的资格能力联合体牵头方:建筑工程施工总承包叁级
联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级投标工期***日历天地址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县临水镇开发街与步行街交口
联合体成员方:徐州市丰县中阳大道西段(城管局西侧)投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)沙博资格证书名称及编号建筑工程二级注册建造师苏************项目技术负责人李辉质量标准合格项目负责人
获奖无项目负责人
业绩涟水县红窑镇夏楼社区建设项目施工标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:霍邱县临淮岗镇人民政府地址:霍邱县临淮岗镇
联系人:叶先生联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。
地址:霍邱县政务服务中心A区***
联系人:刘股长联系电话:****-*******
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。
地址:霍邱县政务服务中心A区***
联系人:刘股长联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。