浙江杭州开化大酒店提升改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化大酒店提升改造项目工程总承包(EPC)定标候选人公示工程名称:开化大酒店提升改造项目工程总承包(EPC)开标时间:***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:****.******万元递交投标文件数:*份否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐定标候选人定标候选人投标报价(元)工期(日历天)得分质量目标浙******、开******(联合体)********定额工期: *** 日历天;计划招标工期:*** 日历天(其中:合同签订后**日历天内完成施工图设计)。**.**符合招标文件要求浙江******、******(联合体)********定额工期: *** 日历天;计划招标工期:*** 日历天(其中:合同签订后**日历天内完成施工图设计)。**.*符合招标文件******、******(联合体)********定额工期: *** 日历天;计划招标工期:*** 日历天(其中:合同签订后**日历天内完成施工图设计)。**.**符合招标文件要求二、定标候选人评分业绩定标候选人业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果浙******、开******(联合体)铜官庄改扩建工程总承包浙******合同签订时间:**** 年 *月,建筑面积*****.*㎡,其中地上建筑面积 *****.**㎡,地下建筑面积 ****.** ㎡合同通过曙光路 *** 号物业改造项目 EPC杭州西湖******合同签订时间:**** 年** 月*日,总建筑面积约*****㎡,酒店由南北楼组成合同******、******(联合体)凤凰山居一期设计项目浙江******合同签订时间:****年**月,建筑面积*****㎡建设工程设计合同通过三、从业人员情况(浙******、开******(联合体))名称项目负责人设计负责人施工负责人建筑专业设计人员电气专业设计人员姓名刘华飞陈书蔚刘华飞黄颖炜张波证书及证号一级注册建造师浙****************一级注册建筑师***********一级注册建造师浙****************一级注册建筑师***********注册电气工程师(供配电)DG*********名称给排水专业设计人员暖通空调专业设计人员结构专业设计人员施工技术负责人施工员姓名邹英龙张小卫吴元元江泉武余俊霖证书及证号注册公用设备工程师(给水排水)CS*********注册公用设备工程师(暖通空调):CN*********一级注册结构工程师S*********ZC********************************名称施工员安全员安全员质量员资料员姓名鲁品品 陈新凯朱汪敏吴美圆郑睿证书及证号******************* 浙建安C*(****)*******浙建安C*(****)************************** *******************名称造价员材料员姓名王志程范莹证书及证号建[造]*********************************从业人员情况(浙江******、******(联合体))名称项目负责人设计负责人施工负责人建筑专业设计人员电气专业设计人员姓名李明李明吴建新孙晓辉潘远和证书及证号一级注册建筑师***********一级注册建筑师***********二级注册建造师浙****************工程师********高级工程师********名称给排水专业设计人员暖通空调专业设计人员结构专业设计人员施工技术负责人施工员姓名郦武君辛军张凯敏陈亚军许明月证书及证号注册公用设备工程师(给水排水)CS*********高级工程师********一级注册结构工程师S*********G*****************************名称施工员安全员安全员质量员资料员姓名刘斯明童晗泉严宗富郑霆余梦佳证书及证号*******************浙建安C*(****)*******浙建安C*(****)*********************************************名称造价员材料员姓名张飞群廖洁静证书及证号建[造]*********************************从业人员情况(******、******(联合体))名称项目负责人设计负责人施工负责人建筑专业设计人员电气专业设计人员姓名邱水芳姜贵邱水芳姜贵沈小萍证书及证号二级注册建造师浙 ****************一级注册建筑师 ***********二级注册建造师浙 ****************一级注册建筑师 ***********工程师 *******名称给排水专业设计人员暖通空调专业设计人员结构专业设计人员施工技术负责人施工员姓名肖伟君危飞飞刘斌曾振华徐云荣证书及证号工程师 *********工程师Z************工程师 ZC******************************************名称施工员安全员安全员质量员资料员姓名邵亮尹宁姜壮良占洪俊吴建国证书及证号*******************浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)*********************************************名称造价员材料员姓名陈振邦郑星明证书及证号建[造]*********************************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因浙江科峰************(联合体)资格审查资料未按招标文件要求提供暖通空调专业设计人员现将结果进行公示,公示时间为****年** 月** 日至****年** 月** 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容