浙江嘉兴嘉兴市第一医院二期工程一阶段装饰装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市第一医院二期工程一阶段装饰装修工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴市第一医院二期工程一阶段装饰装修工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市第一医院二期工程一阶段装饰装修工程招标人嘉兴市第一医院 、******(总承包人)招标代理机构嘉******工程规模一阶段医教研综合楼用房:北楼地上**层、南楼地上**层、裙楼*-*层,地下*层,建筑面积约*****㎡(其中地上建筑面积约*****㎡,地下建筑面积约*****㎡)(具体以规划许可证为准)中标候选人上海市******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)*****.****//响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包一级;未被“信用中国”(http://***.******.***.cn)及“信用中国(浙江)”(http://***.******.***.cn/)列入“严重失信主体名单”;业绩详见备注//项目经理(负责人)钱亦迁//项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程注册一级建造师[注册编号:沪****************]//工期(日历天)***承诺完成质量合格,配合施工总承包单位争创国家级优质工程//被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)上海波涛装饰(集团)有限公司投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符深圳市******项目验收报告单和移交单均盖了项目章,未盖单位公章河******项目负责人未在投标截止时间前验证签到深圳市中******中标通知书无相关主管部门核备且未提供政府平台发布的网页截图******项目负责人未在投标截止时间前验证签到******提供的装修装饰工程业绩竣工验收时间不符合招标文件要求景坤建设科技(河南)******提供的装饰装修业绩不符合招标文件要求深******提供的业绩材料不符合招标文件要求浙******装饰装修金额的证明材料不符合招标文件******中标通知书无相关主管部门核备且未提供政府平台的网页截图******改变招标文件提供的工程量清单开标时间****年**月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年**月**日 — ****年**月**日备 注联合体成员:上******;业绩公示:上海交通大学医学院附属仁济医院南院区浦江世博家园装饰装修项目:中标金额:****.****万元,竣工验收时间:****年*月**日;新开发银行总部大楼项目弱电工程:中标金额*****.****万元,竣工验收时间:****年*月**日监督电话行政监督:嘉兴市重点建设工程招标投标办公室:********;嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:********,市政务数据办:********。备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容