安徽合肥阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目中标结果公告一、项目编号:FY****JC****二、项目名称:阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目 三、中标(成交)信息供应商名称:中国****** 供应商地址:安徽省合肥市黄山路***号 中标(成交)金额: *******.**元 四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目 服务范围:包括但不限于阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目创新应用*G、大数据、人工智能、物联网等信息技术,以数字化、图形化、全景化的方式展现综合交通运输整体运行情况、运行态势与发展水平,形成“一屏集成、一屏应用、一屏展示”的智能化综合应用与展示中心,着力打造集运行监测、安全应急、协调指挥、交通战备、值班值守于一体的“交通大脑”。等 服务要求: 满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。 服务时间:合同签订后 ** 日历天完成交付,初验通过后提供服务期内硬件四年免费维保、软件四年免费维护升级,服务期内本项目所涉及数据及软件平台免费迁入全省一体化数据基础平台及阜阳子节点。 服务标准:满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。 五、评审专家名单:武蓬蓬、樊志明、郭阔翔、王峰、丁立峰六、代理服务收费标准及金额:按招标文件中标服务费约定收取,金额:*.*万元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:*、各投标人得分及排名情况:*) 中国******:**.** 分 第一中标候选人*) ******:**.**分 第二中标候选人*) 安徽******:**.**分 第三中标候选人*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:******阜阳分公司:投诉递交函单位未盖章,法定代表人未签字或盖章。投诉授权委托书单位未盖章,法定代表人未签字。初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市交通运输局地址:阜阳市颍州区中南大道* 号交通大厦联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:福******地址:阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府**#****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:史冰雨电话:***********十、附件 /